Три дня с Петербургом (май-октябрь)
Длительность: | 3 д / 2 н |
Описание
ЛЕТО 2022!
Не упустите возможность познакомиться с главными достопримечательностями Санкт-Петербурга и побывать в Петергофе!
В программе: Исаакиевский собор, Нижний парк Петергофа с фонтанами, Большой Петергофский дворец, Летний сад, Эрмитаж.
Экскурсии: автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу, автобусная экскурсия «По старой Петергофской дороге», автобусная экскурсия «Сады и парки Петербурга».
Тур действует с 30 апреля по 14 октября 2022 года.
Заезды по пятницам и в праздничные даты (майские праздники и День России).
Продолжительность – 3 дня / 2 ночи.
Размещение в гостиницах: Сокрома Аристократ, Сокрома Библиотека, Сокрома Джангл, Сокрома Пая-София, Сокрома Это Питер, Адмиралтейская***, Ибис***, Римского-Корсакова***, Сокрома Бохо***, Станция Л1***, Станция М19***, Изззи у Гостиного двора***, Октябрьская****, Рэд Старс****, Холидей ИНН Театральная****, Достоевский****, Катарина****, Бест Вестерн****.
Питание: завтраки со второго дня тура.
Бонус. Выдаем радиооборудование на всех экскурсиях.
Оплачивается дополнительно:
- дополнительные экскурсии;
- доплата за иностранные билеты (исключение СНГ): 1700 рублей;
- регистрационный сбор в гостиницах от 150 до 200 рублей (для иностранных граждан).
Расчетный час в гостиницах – 12:00. Гарантированное заселение после 14:00.
СКИДКИ
- Скидка школьникам до 16 лет (РФ): 800 рублей
- Скидка студентам (российских государственных вузов дневного отделения): 250 рублей
Программа тура
- Прибытие в Санкт-Петербург.
Самостоятельный заезд в гостиницу или трансфер вокзал – гостиница (оплачивается дополнительно). Вещи сдаются в камеру хранения гостиницы. - Встреча с гидом в холле гостиницы, табличка по названию тура.
- 12:00 Отъезд от гостиницы «Рэд Старс» (в том числе для гостей из гостиницы «Адмиралтейская»)
12:10 Отъезд от гостиницы «Римского-Корсакова» (в том числе для гостей из отелей «Холидей ИНН Театральная», «Сокрома Бохо»).
12:30 Отъезд от пл. Островского (для гостей из отелей «Катарина Арт» и «Изззи у Гостиного двора»). - 13:00 Встреча у памятника Петру I на Московском вокзале (по предварительной заявке). Отъезд на программу.
- 13:15 Отъезд от гостиницы «Октябрьская» от главного корпуса на Лиговском пр., 10 (в том числе для гостей из отелей «Достоевский», апартаменты «Сокрома», «Станция L1», «Станция М19», «Бест Вестерн», «Ибис»).
- Автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу.
Вы увидите перспективы петербургских улиц, величественный простор Невы, одетой в гранитные набережные, изгибы рек и каналов, фасады роскошных дворцов, летящие пролёты мостов и воздушные узоры оград. - Экскурсия в Исаакиевский собор – одно из самых красивых и значительных купольных сооружений в мире.
- 18:00-19:30 Окончание программы, трансфер по гостиницам.
- Завтрак в гостинице. Встреча с гидом в холле гостиницы.
- 08:30-09:10 Отъезд от гостиниц на программу.
- Автобусная экскурсия «По старой Петергофской дороге» с посещением Нижнего парка с фонтанами.
Вы увидите самую известную часть летней резиденции российских императоров, украшенную множеством удивительных фонтанов. - Экскурсия в Большой дворец – Петродворец – знаменитое творение Растрелли на берегу Финского залива.
Дополнительно (оплачивается отдельно):
Прогулка по Финскому заливу на комфортабельном теплоходе «Метеор» из Нижнего парка в центр Санкт-Петербурга на Адмиралтейскую набережную. - 16:00 Окончание в центре города у метро «Площадь Восстания».
Дополнительно (оплачивается отдельно):
- автобусная экскурсия «Ночной Петербург». Это возможность увидеть город в новом ракурсе, посмотреть развод мостов и художественную подсветку набережных и площадей. - Самостоятельное возвращение в гостиницу.
- Завтрак в гостинице.
- Освобождение номеров до 12:00, выезд с вещами.
- Встреча с гидом в холле гостиницы.
- 09:00-10:00 Отъезд от гостиниц. Трансфер на Московский вокзал (камера хранения – за свой счет). Гости из гостиниц, расположенных рядом с Московским вокзалом, могут оставить вещи в багажной комнате гостиниц.
- Автобусная экскурсия «Сады и парки Петербурга».
Вы увидите Михайловский сад, Марсово поле, Летний сад, Александровский парк с его уникальным памятником – мини-городом, где представлены бронзовые копии главных архитектурных ансамблей Петербурга. - Прогулка в Летний Сад, любимое место прогулок Петра I.
- Посещение Эрмитажа.
Вы увидите крупнейший музей страны, в своей коллекции насчитывающий около трех миллионов экспонатов. Здесь представлена вся история мировой культуры – от Древнего Египта до живописных шедевров ХХ века.
Дополнительно (оплачивается отдельно): экскурсия на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга.
- Окончание программы не позднее 17:00 в центре города. Самостоятельное возвращение на вокзал.
Внимание! В праздничные даты очередность экскурсий меняется в зависимости от режима работы музеев.
Что включено
FAQ
- Как заказать и оплатить
-
1 шаг: отправить заявку.
Забронировать места на экскурсию или тур вы можете следующим образом:
- нажать кнопку «Забронировать» в описании экскурсии или тура;
- написать специалистам в онлайн-чате в правом нижнем углу;
- позвонить по телефону (812) 309 51 92;
- отправить запрос по электронной почте zakaz@excurspb.ru.2 шаг: забронировать билеты на экскурсию или тур.
Наши специалисты бронируют вам экскурсию (бронирование гарантировано).
3 шаг: оплатить билеты.
У вас есть 2 способа сделать это:
1) Удалённо, через различные системы оплат. Подробнее о способах удаленный оплаты - по ссылке.
2) Подъехать к нам в офис и оплатить наличными или по картам VISA, Mastercard, МИР. Наш офис находится в центре Петербурга рядом с Московским вокзалом. Информация о том, как нас найти, доступна по ссылке.
Внимание! Наличие мест на экскурсию подтверждается только специалистом компании. На ряд предложений туроператора действует правило предварительной оплаты в течение 3-5 дней с момента бронирования. Уточняйте у специалистов.
- Условия аннуляции
-
Сроки аннуляций и штрафы по сборным турам определяются индивидуально и будут прописаны в договоре. Размер штрафа равняется фактически понесенным затратам. В случае частичной аннуляции услуг указанные штрафные санкции применяются к стоимости аннулированной части услуг.
Сроки аннуляций по сборным экскурсиям:
Для физических лиц
1. Для индивидуальных туристов (до 4 человек) более чем за 1 сутки до начала оказания услуг штрафные санкции не применяются. На отдельные экскурсии сроки аннуляции могут отличаться и прописываются в описании экскурсии.
2. Для групп туристов (от 5 человек) более чем за 3 суток штрафные санкции не применяются. На отдельные экскурсии сроки аннуляции могут отличаться и прописываются в описании экскурсии.Ниже мы прописали примерные сроки и штрафы. Ориентируйтесь, пожалуйста, на них.
- Гарантии туроператора
-
Компания «Прогулки» – лицензированный туроператор внутреннего и международного въездного туризма. Номер РТО 011680.
Информация о деятельности туроператора внесена в Единый Федеральный реестр туроператоров Федерального агенства по туризму Министерства Культуры Российской Федерации. Проверить информацию вы можете по ссылке.
Все услуги компании застрахованы ООО «Страховое общество "Помощь"» на сумму 500000 руб. (документ о финансовом обеспечении П176249-43-18 от 11.07.2018).
Полезная информация
- Способы оплаты экскурсий
-
- QIWI кошелек
- Visa
- MasterCard
- Сбербанк
- Яндекс. Деньги
- Наличными
- Условия
-
- Получайте билеты удаленно или в офисе
- Оплата онлайн или в офисе
- Обязательна предоплата