Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Расписание экскурсий и туров на май

Расписание экскурсий Скачайте файл с расписанием экскурсий на май себе на компьютер и пользуйтесь, когда удобно! 

 


 Дорогие друзья!

Вот и настал долгожданный май, а вместе с ним отличное настроение и яркие солнечные дни. Май – прекрасное время для прогулок по Петербургу. В этом месяце город расцветает и наполняется светом, теплом и ароматами. Вы можете прогуляться по любимым улочкам, восхищаясь архитектурой и историей города. Май – это месяц, когда Петербург живет в полном ритме и открывается всем желающим. 
Не упустите шанс познакомиться ближе с этим удивительным городом!

Расписание экскурсий и туров на  май 2021

В мае вас ждет сразу несколько новинок. Вместе с Ириной Тыхеевой на лекции-дегустации «Да, женщина похожа на вино» мы узнаем больше об известных женщинах, а также подберем свой сорт напитка для каждой из них. 

На автобусной экскурсии «Увеселительные сады Петербурга» Ирина Тыхеева расскажет нам о местах, где раньше можно было насладиться музыкой и танцами, увидеть выступление артистов и даже полюбоваться фейерверками.  

На пешеходной экскурсии «Парадные набережные: Николаевская и Английская» Андрей Дамиров познакомит нас не только с историей строительства парадного ансамбля, но и судьбами жителей тех мест.

Кроме того, посетим выставку «Первая позиция. Русский балет» в Манеже и завершим  месяц мастер-классом «Вокруг света с бокалом» в винном доме «Каудаль».

Приглашаем на авторские программы Людмилы Юрьевны Сапрыкиной:

Обращаем внимание на экскурсии-хиты Елены Игоревны Жерихиной:

Не пропустите шанс принять участие в экскурсиях Елены Олеговны Гончарук:

Приглашаем на экскурсии Ирины Тыхеевой:

 


Для того, чтобы полностью ознакомиться с майским расписанием,  Вы можете перейти на главную страницу сайта и, кликнув на вкладку «Май» выбрать все, что вам понравится, и забронировать места.

Расписание экскурсий  Или просто скачайте файл с расписанием к себе на компьютер, чтобы пользоваться им, когда удобно.

Записывайтесь на экскурсии и туры, узнавайте подробности, задавайте любые интересующие Вас вопросы онлайн в чате и  по телефону (812) 309-51-92 или по электронной почте zakaz@excurspb.ru.

Желаем, чтобы май был теплым, солнечным и полным новых впечатлений!

Ваши «Прогулки».