Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Расписание экскурсий и туров на июнь

Расписание экскурсий Скачайте файл с расписанием экскурсий на июнь себе на компьютер и пользуйтесь, когда удобно! 

 


Дорогие друзья!

Наконец наступило долгожданное лето! Любимое время года не только жителей Петербурга, но и гостей со всех уголков нашей страны. В июне Петербург оживает, наполняется солнцем и теплом. Самое время полюбоваться архитектурой и еще больше погрузиться в историю любимого города.

В нашем расписании вы найдете много пешеходных прогулок, среди которых есть как новые, так уже и любимые многим экскурсии. Приглашаем вас встретить летний сезон вместе с нами! 

Расписание экскурсий и туров на июнь 2020

В этом месяце новой программой «По дальней Петроградской» нас радует Андрей Дамиров. Петроградская сторона – один из самых самобытных районов Петербурга. На экскурсии мы познакомимся с памятниками модерна и конструктивизма.

Пройдемся по знакомым улочкам Коломны вместе с Татьяной Карповой, а также поговорим о том, какие великие артисты, музыканты, композиторы жили и творили здесь.

На экскурсии «Литература Литейной части Петербурга» Ирина Тыхеева расскажет нам больше о Литейной части от Жуковского до Пестеля, кроме того увидим дома, где жили и творили писатели и поэты того времени.

Среди наших новинок вы также найдете и новую лекцию «Поэт, поэтка, поэтесса» от Ирины Тыхеевой. Лекция посвящена истории женской поэзии в России от XVIII века до наших дней. Мероприятие пройдет в ресторане «Этаж 41», за панорамными окнами которого открывается захватывающий вид.

Обращаем ваше внимание на интерьерные и пешеходные Людмилы Юрьевны Сапрыкиной:

Приглашаем вас посетить программы Елены Игоревны Жерихиной:

Приглашаем на пешеходные и интерьерные экскурсии Елены Олеговны Гончарук:


Для того, чтобы полностью ознакомиться с июньским расписанием,  Вы можете перейти на главную страницу сайта и, кликнув на вкладку «Июнь» выбрать все, что вам понравится, и забронировать места.

Расписание экскурсий  Или просто скачайте файл с расписанием к себе на компьютер, чтобы пользоваться им, когда удобно.

Записывайтесь на экскурсии и туры, узнавайте подробности, задавайте любые интересующие Вас вопросы онлайн в чате и  по телефону (812) 309-51-92 или по электронной почте zakaz@excurspb.ru.

И пусть лето начнется ярко и позитивно!

Ваши «Прогулки»