В Финляндию на микроавтобусе на один час
Длительность: | 8 ч. |
Описание
Выезд каждый день.
Экспресс-тур без заезда в города Финляндии – отличный способ посетить финские магазины и откатать визу! Поездки осуществляются на новом комфортабельном 17-местном автобусе Ford Transit.
Тур предусматривает посещение торгового центра «Лапландия» и рыбного магазина «Disa’s Fish».
Внимание! Время отправления из Петербурга может отличаться в зависимости от даты. Пожалуйста, уточняйте время заранее.
Указанное в расписании время – приблизительное (кроме времени посадки), связано с текущей ситуацией на трассах и режимом работы таможенного поста.
Для участия в туре необходимо наличие Шенгенской визы.
Вы можете оформить страховой полис в нашей компании!
Оформление страхового полиса:
30 дней – 790 руб
60 дней – 1190 руб
Программа тура
- Отправление из Санкт-Петербурга:
07:00 / 07:30 / 08:00 — Ст. м. «Площадь Ленина»
07:05 / 07:35 / 08:05 — Ст. м. «Черная Речка»
07:10 / 07:40 / 08:10 — АЗС Шелл на Приморском пр.
07:30 / 08:00 / 08:30 — Сестрорецк, «Ватрушка»
07:35 / 08:05 / 08:35 — г. Сестрорецк, «Таймаут» - Трансфер Санкт-Петербург — Нуйямаа. Пересечение таможенного поста «Брусничное».
- Полтора часа на территории Финляндии.
- Посещение универсама «Лапландия», который предлагает в широком ассортименте товары для дома, моющие средства, товары для рыбалки и загородного отдыха на даче и в кемпинге, продукты питания, чай, кофе, кондитерские изделия.
- Посещение рыбного магазина Disa’s Fish: огромный выбор свежей рыбы, горячего/холодного копчения, слабой соли, икра различных сортов, морепродукты, натуральные ягодные соки, приготовленные по финской технологии из местных сортов ягод.
- Около 12:30 — трансфер. Пересечение таможенного поста «Брусничное» (примерно 1 час).
- Ближе к вечеру — возвращение.
Для граждан УКРАИНЫ виза не требуется (необходим биометрический паспорт нового образца). Поездки в Финляндию для граждан Украины осуществляются только в будние дни недели. В Прибалтику – ежедневно.
Что включено
Полезная информация
- Способы оплаты экскурсий
-
- QIWI кошелек
- Visa
- MasterCard
- Сбербанк
- Яндекс. Деньги
- Наличными
- Условия
-
- Возможна оплата на месте
- Требуются паспортные данные
- Наличие шенгенской визы