Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Расписание экскурсий и туров на апрель

Расписание экскурсий Скачайте файл с расписанием экскурсий на апрель себе на компьютер и пользуйтесь, когда удобно! 


 Дорогие друзья!

В апреле природа оживает, пробуждаясь от зимнего сна, и в воздухе распространяется неповторимый аромат свежести. Этот второй месяц весны запоминается яркими красками, и мы хотим, чтобы и в ваших воспоминаниях он оставил теплый след. Поэтому мы подготовили для вас долгожданные новинки!

Расписание экскурсий и туров на апрель 2020

«Попробуй мороженое на вкус» — это экскурсия на фабрику мороженого Alpinetti, а также мастер класс и дегустация мороженного!

На экскурсии «Я одеваюсь у Эсдерса» вас ждут шляпки, перчатки, платья, туфельки, ридикюли, корсеты и вуали. Царство роскоши и соблазна позволит узнать, как раньше одевались и чему отдавали предпочтение. Мода и вкусы на одежду позволят нарисовать нам внутренний мир петербуржца начала XX века.

Троицкий собор в Санкт-Петербурге является памятником архитектуры позднего классицизма. Свое название он получил по имени Измайловского полка, одного из самых старейших в России. На экскурсии по собору вы узнаете историю и квартирование «измайловцев» в Петербурге, также, гид расскажет о закладке и строительстве храма.

Розовое вино – редкость в наших бокалах, о них всегда говорят, слушают, их дегустируют! На нашем мастер-классе «Весенние розовые хиты в Винном доме ‎Bahus House»‎ мы расскажем обо всех особенностях розе, попробуем разобраться в стилистиках. Метод saignée, Мацерация, Кровопускание – понятия, с которыми мы столкнемся лицом к лицу. И это только начало!

На экскурсии «Сокровища последнего эмира». Мы увидим дом эмира Бухарского. На нашем пути будут несметные сокровища, россыпи бриллиантов и сапфиров, убийства, погони, и даже клад, который, кстати, не найден до сих пор.

Не пропустите экскурсии Людмилы Юрьевны Сапрыкиной

Записывайтесь на авторские программы Елены Игоревны Жерихиной:

Ждем вас на авторских экскурсиях Елены Олеговны Гончарук:

Не забываем про экскурсию Чуйко Ларисы Сергеевны:  


Для того, чтобы полностью ознакомиться с апрельским расписанием,  Вы можете перейти на главную страницу сайта и, кликнув на вкладку «Апрель» выбрать все, что вам понравится, и забронировать места.

Расписание экскурсий  Или просто скачайте файл с расписанием к себе на компьютер, чтобы пользоваться им, когда удобно.

Записывайтесь на экскурсии и туры, узнавайте подробности, задавайте любые интересующие Вас вопросы онлайн в чате и  по телефону (812) 309-51-92 или по электронной почте zakaz@excurspb.ru.

Пусть апрельские дни подарят вам тепло и моменты радости!

Ваши «Прогулки».