Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург
Описание
✨«Константин Симонов» — комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 302, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием. Помимо широкой географии круизов разной продолжительности, с включенной экскурсионной и развлекательной программой, на борту вас ждет уютная обстановка и теплый прием, чтобы вы могли по-настоящему отдохнуть за время путешествия.
-
Валаам — священный остров в Карелии, расположенный на Ладожском озере, известный своим Спасо-Преображенским монастырем, живописными ландшафтами и духовным наследием.
-
Углич — древний русский город на Волге, известный своим кремлём, храмом Димитрия на Крови и многочисленными памятниками традиционной архитектуры, являющийся популярным туристическим центром на маршруте Золотого кольца России.
- Мандроги — уникальная этнографическая деревня на берегу Онежского озера, известная своими деревянными постройками, ремесленными мастерскими, музеями под открытым небом и атмосферой русской старины, привлекающая туристов со всего мира.
-
Кижи — музей-заповедник на одном из островов Онежского озера, известный своими деревянными церквями, историческими постройками и красивыми природными ландшафтами.
-
Горицы — село в Вологодской области, известное своим женским монастырем и живописными холмами.
💸 Бронирование без оплаты — вы оплачиваете круиз только после согласования деталей с личным менеджером. «Прогулки» — лицензированный туроператор из реестра. За покупку круиза вы получите кэшбек 5% на наши авторские экскурсии!
- размещение в каюте;
- трехразовое питание;
- экскурсионное обслуживание согласно программе круиза;
- культурная программа;
- развлекательная программа;
- оздоровительные услуги;
- путевая информация на борту.
- проезд до места посадки на теплоход и от места высадки;
- напитки и закуски в барах;
- дополнительные экскурсии;
- прочие дополнительные услуги на борту теплохода.
Программа круиза
Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.
Первая услуга по питанию - завтрак.
Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.
После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту компании «ВодоходЪ», бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).
Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ2 ВАРИАНТ
3 ВАРИАНТ
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ2 ВАРИАНТ
3 ВАРИАНТ
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ2 ВАРИАНТ
3 ВАРИАНТ
4 ВАРИАНТ
Прибытие теплохода в г. Санкт –Петербург в 08.00
В день прибытия теплохода в стоимость круиза включено:
- Завтрак на борту теплохода
- Отъезд на экскурсионную программу в 9.00
- Обед на борту теплохода
- Ужин на борту теплохода
После обеда туристы могут отправиться на дополнительную экскурсионную программу.
Высадка туристов с борта теплохода в 20.00
По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.
Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшене.
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ2 ВАРИАНТ
3 ВАРИАНТ
Дополнительная программа:
Круизы по маршруту Москва - Углич - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург
Отзывы
Они выберут вам лучшие варианты экскурсий и туров