Туроператор «Прогулки»
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

ВИП-тур Новогодняя сказка в Рускеале

ВИП-тур Новогодняя сказка в Рускеале – туры в Карелию от 79950 рублей Фотобанк Лори
ВИП-тур Новогодняя сказка в Рускеале – фото №1 – Фотобанк Лори / Виктор Карасев
ВИП-тур Новогодняя сказка в Рускеале – туры в Карелию от 79950 рублей Фотобанк Лори
ВИП-тур Новогодняя сказка в Рускеале – фото №2 – Фотобанк Лори / Роман Рожков
ВИП-тур Новогодняя сказка в Рускеале – туры в Карелию от 79950 рублей Фотобанк Лори
ВИП-тур Новогодняя сказка в Рускеале – фото №3 – Фотобанк Лори / Виктор Карасев
ВИП-тур Новогодняя сказка в Рускеале – туры в Карелию от 79950 рублей Фотобанк Лори
ВИП-тур Новогодняя сказка в Рускеале – фото №4 – Photo by Евгения Романова on Unsplash
ВИП-тур Новогодняя сказка в Рускеале – туры в Карелию от 79950 рублей Фотобанк Лори
ВИП-тур Новогодняя сказка в Рускеале – фото №5 – Фотобанк Лори / Виктор Карасев
ВИП-тур Новогодняя сказка в Рускеале – туры в Карелию от 79950 рублей Фотобанк Лори
ВИП-тур Новогодняя сказка в Рускеале – фото №6 – Прогулки
от 79950 ₽
Длительность: 3 д / 2 н
Временно не проводится

Описание

Внимание! Этот тур участвует в акции:

  • Купите  тур в период с 1 июня по 31 августа 2022 и получите скидку 6% от указанной стоимости.
  • Акция действует на туры с выездами: 30 и 31 декабря 2022.
  • Цены актуальны до 31 августа 2022 года, цены с 1 сентября запрашивайте у менеджеров.

Подробности проведения акции вы можете уточнить у менеджеров.

ОПИСАНИЕ ТУРА

Новогодний банкет, развлекательная программа, встреча Нового Года 2023 и салют в сердце горного парка Рускеала. Три дня интересных и увлекательных экскурсий в Карелии. Индивидуальная организация тура только для вашей компании.

Продолжительность: 3 дня (31.12.2022 г. – 02.01.2023 г.). 

Питание: завтраки со второго дня тура, обеды. 

Размещение: отель «Времена Года» с видом на Ладожское озеро.

Варианты размещения:

  • Хаусбот – настоящий дом-корабль, который стоит на воде у залива Ладожского озера с шикарными видами из панорамных окон. В вашем распоряжении – спальная зона с телевизором, оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник) и ванная комната со всем необходимым (фен, ванные принадлежности и др.). 
  • Коттедж – индивидуальный коттедж на 150 кв. м. с тремя спальнями. В каждом коттедже: прихожая, спальная зона с деревянной мебелью в эко-стиле, оборудованная кухонная зона, душ/туалет (фен, теплые полы), кондиционер, отдельный вход, веранда с видом на Ладожское озеро.
  • ВИП-коттедж – индивидуальный двухэтажный коттедж на 360 кв. м. с тремя спальнями. В доме имеются: прихожая, спальная зона с деревянной мебелью в эко-стиле, оборудованная кухонная зона, душ/туалет (фен, теплые полы), кондиционер, камин, веранда с видом на Ладожское озеро. 

В стоимость включено:

  • Трансфер на комфортабельном микроавтобусе бизнес-класса;
  • Завтраки и обеды;
  • Праздничный бранч с особым, расширенным меню;
  • Сопровождение профессионального гида на протяжении трех дней тура;
  • Размещение в индивидуальном коттедже на территории загородного отеля премиум-класса «Времена Года» (2 ночи);
  • Входные билеты и экскурсионное обслуживание по основной программе;
  • Дегустация карельских настоек и бальзамов;
  • Дегустация блюд карельской национальной кухни;
  • Посещение фирменного магазина форелевого хозяйства;
  • Посещение плавучей бани (2 часа).

Оплачивается дополнительно:

  • Участие в новогоднем банкете и праздничной программе в горном парке «Рускеала» (оплачивается при бронировании тура).
  • Комплексные обеды в туре: 450-550 р./чел.
  • Экологическая тропа у водопадов Ахвенкоски.
  • Активные развлечения в горном парке «Рускеала» – по ценам парка.  
  • Посещение SPA-комплекса в загородном отеле «Времена Года». 

Стоимость тура указана в расчете на 1 человека. Она отличается в зависимости от общей численности группы. 

Показать больше
Офис рядом с Московским вокзалом
Помощь специалистов, которые любят и знают свой город
Надёжность и качество услуг подтверждено реальными отзывами
Проверили программы на себе
Получите персональную подборку экскурсий/туров
Наши менеджеры - эксперты в Петербурге
Они выберут вам лучшие варианты экскурсий и туров
Людмила
В этом году повезло, что в дни моего пребывания в городе проводилась автобусная экскурсия «Ладожские шхеры и места силы Карелии». Спасибо большое «Прогулкам» за доставленную возможность полюбоваться красотой северной природы, надышаться свежайшим воздухом и узнать что-то новое и необычное!
14.02.2025
Марина
Экскурсия в Карелию была организована быстро и четко. С сопровождением было всё отлично! Спасибо
09.06.2025
Марина
Обращаюсь к этому туроператору второй раз. Очень довольна. В этот раз ездили в Карелию + остров Кижи. Всё прошло великолепно. Организация, гостиница отличные. Особо хочу отметить экскурсовода Ложкину Марину. Прекрасно провела экскурсию. В целом очень довольны. Рекомендую этого туроператора.
15.03.2025
Ирина
Позвонила в несколько тур фирм и везде были мягко говоря не очень довольны, что им надо напрягаться и рассказывать подробно про туры. Позвонила в Прогулки и попала на замечательного и клиентоориентированного менеджера Маргариту. Она оперативно подобрала тур по нашим запросам, оформили все за день.
07.05.2025
Рия
Компанию «Прогулки» выбрала по отзывам в интернете, и не прогадала. Нам все очень понравилось: организация тура (все прошло по расписанию, без задержек), свободное время на посещение сувенирных, уютные чистые микроавтобусы, профессиональные водители. Вся поездка сопровождается рассказами гида.
31.03.2025
Ирина
Была на экскурсии «Ладожские шхеры и места силы Карелии». Замечательная программа, целый день на природе, полное ощущение единения человека​ с природой. Группа была маленькой, всего 8 человек, приятно, что компания не отменила экскурсию​ при таком малом количестве людей.
30.03.2025
Диляра
Незабываемые два дня в Карелии. Всё прекрасно от трансфера до отеля, гид Ирина ни на минуту не оставляла без внимания, много интересной информации, исторического экскурса, полное погружение в прекрасный Край Карелию.
14.05.2025
Дарья
Очень понравилось мини путешествие. Автобус комфортный, кондиционер работает, туалет есть, между сидениями много места. Гид с чувством юмора (ездили с Вахтангом), поддерживал со всеми беседу, рассказал много интересного. Водитель Александр домчал нас в обе стороны без проблем
03.01.2025