Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Спектакли для детей в дни новогодних праздников

Спектакли для детей

В нашей подборке на новогодние праздники – спектакли для детей разных возрастов. В статье вы найдёте расписание спектаклей, анонсы и ссылки на бронирование.

ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ

Стойкий оловянный солдатик, 6+ ПРЕМЬЕРА!
Когда: 30 декабря, 2 января, 11:00, 15:00

Вас ждет волшебная сказка в красочной постановке Театра музыкальной комедии. История о солдатике и его возлюбленной балерине рассказывает нам о преданности, любви, которая преодолеет все преграды.
Режиссер Анастасия Удалова: «Эта сказка для меня не совсем сказка. Скорее – притча, философская история, которую так важно услышать и «впустить» в себя в детстве. Она очень проникновенная, затрагивает тонкие душевные струны. И мне не хотелось бы делать из нее «раскраску для детей». С помощью прекрасной музыки Сергея Баневича мы расскажем о том, как важно сделать выбор: бездействовать, оставаясь сторонним наблюдателем, или совершить поступок, пережить яркое мгновение, которое, порой, стоит целой жизни. При этом мы будем говорить с детьми на понятном им языке».

Адрес: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ст.метро Невский проспект, Итальянская ул, д. 13

КАМЕРНЫЙ ТЕАТР МАЛЫЩИЦКОГО

Путешествие Голубой Стрелы, 0+
Когда:
7 января, 12:00, 14:00

Идеальный вариант для семейного похода в театр с дошколятами! Путешествие волшебного поезда «Голубая Стрела» и его игрушечных пассажиров, полное удивительных приключений и опасностей, увлечет за собой зрителей разного возраста: они смогут даже поучаствовать в действии и, возможно, повлиять на ход событий.

Адрес: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ст. метро Чернышевская, ул. Восстания, д. 41

ТЕАТР «СУББОТА»

Денискины рассказы, 6+
Когда:
4 января, 12:00

Спектакль откроет неповторимый мир Дениски Кораблева и его друзей, где их детская непосредственность и готовность к веселым приключениям всегда одерживают верх над серой повседневностью и не дают скучать ни им, ни их родителям. Герои знакомой и родителям, и детям книжки будут озорничать на сцене театра «Суббота», и мы считаем, что такое замечательное времяпровождение идеально подходит для новогодних праздников!

Адрес: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ст.метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д. 30

ТЕАТР «ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ»

Рукавичка Деда Мороза, 3+
Когда:
28 декабря, 3 января, 12:00

Добрый кукольный спектакль для малышей от 3 лет по мотивам народной сказки «Рукавичка». 

Адрес: ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, ст.метро Проспект Просвещения, пр. Энгельса, д. 154, ТРК «Гранд-Каньон»

КЛОУН-МИМ-ТЕАТР «МИМИГРАНТЫ»

Дед Мороз и Волшебное зеркало, 3+
Когда:
4-6 января, 12:00, 15:00

Приглашаем вас посетить веселое интерактивное новогоднее представление для детей от 3 до 10 лет. Коварный Кощей с помощью волшебного зеркала превращает Снегурочку в Кикимору, а Дедушку Мороза в Лешего! Кто же спасет любимый праздник всех детей? Приходите на спектакль и узнаете! 

Адрес: ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН, ст.метро Василеостровская, Большой пр. В.О., 83 (4 этаж)