Вам подарок — путеводитель по Петербургу!
Изучать город проще и интереснее с помощником в телефоне
Посмотреть
Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Театр на Васильевском – афиша спектаклей

АФИША НА ОКТЯБРЬ

БОЛЬШАЯ СЦЕНА (Средний проспект В. О., 48)

1 октября, 19:00
Спектакль «Трое на качелях»

2 октября, 19:00
Спектакль «Орфей спускается в ад»

4 октября, 19:00
Спектакль «Горе от ума»

5 октября, 19:00
Спектакль «Женитьба»

6 октября, 19:00
Спектакль «Мещане»

7 октября, 19:00
Спектакль «Гроза»

8 октября, 19:00
Спектакль «Урожай»

9 октября, 19:00
Спектакль «Охота жить»

11 октября, 19:00
Спектакль «Горе от ума»

12 октября, 19:00
Спектакль «Горе от ума»

13 октября, 19:00
Спектакль «Идиот»

14 октября, 19:00
Спектакль «Самодуры»

15 октября, 19:00
Спектакль «Долгий рождественский обед»

16 октября, 19:00
Спектакль «Земля Эльзы»

18 октября, 19:00
Спектакль «Чисто семейное дело»

19 октября, 19:00
Спектакль «Мертвые души Гоголя»

20 октября, 19:00
Спектакль «Августовские киты»

21 октября, 19:00
Спектакль «Дядя Ваня»

22 октября, 19:00
Спектакль «Русское варенье»

23 октября, 19:00
Спектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина»

25 октября, 19:00
Спектакль «Селфи»

26 октября, 19:00
Спектакль «Моя дорогая Матильда»

28 октября, 19:00
Спектакль «Эти свободные бабочки»

29 октября, 19:00
Спектакль «Ромул Великий»

30 октября, 19:00
Спектакль «Бесприданница»

КАМЕРНАЯ СЦЕНА (Малый проспект В. О., 49)

1 октября, 12:00
Спектакль «Молодильные яблоки»

1 октября, 19:00
Спектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина»

2 октября, 12:00
Спектакль «Призвание господина Ау»

2 октября, 19:00
Спектакль «Еще один Джексон»

4 октября, 19:00
Спектакль «Как Зоя гусей кормила»

5 октября, 19:00
Спектакль «Камень»

6 октября, 19:00
Спектакль «Петербург»

7 октября, 19:00
Спектакль «Вечный муж»

8 октября, 12:00
Спектакль «Чудеса в тридесятом царстве»

8 октября, 19:00
Спектакль «Арт»

9 октября, 12:00
Спектакль «Царевна Несмеяна»

9 октября, 19:00
Спектакль «Смех лангусты»

11 октября, 19:00
Спектакль «Две дамочки в сторону севера»

12 октября, 19:00
Спектакль «Рок-н-ролл на закате»

13 октября, 19:00
Спектакль «Последний троллейбус»

14 октября, 19:00
Спектакль «Зима»

15 октября, 12:00
Спектакль «Сказки Пушкина»

15 октября, 19:00
Спектакль «Самая счастливая»

16 октября, 12:00
Спектакль «Молодильные яблоки»

16 октября, 19:00
Спектакль «Человеческий голос»

18 октября, 19:00
Спектакль «Камень»

19 октября, 19:00
Спектакль «Любовь»

20 октября, 19:00
Спектакль «Две дамочки в сторону севера»

21 октября, 19:00
Спектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина»

22 октября, 12:00
Спектакль «Каша из топора»

22 октября, 19:00
Спектакль «Последний троллейбус»

25 октября, 12:00
Спектакль «Королевские зайцы»

26 октября, 19:00
Спектакль «Зима»

27 октября, 12:00
Спектакль «Каша из топора»

28 октября, 19:00
Спектакль «Проклятая любовь»

29 октября, 12:00, 15:00
Спектакль «Чудеса в тридесятом царстве»

30 октября, 19:00
Спектакль «Человек из машины»

АФИША НА НОЯБРЬ

БОЛЬШАЯ СЦЕНА (Средний проспект В. О., 48)

1 ноября, 19:00
Спектакль «Сон в летнюю ночь»

2 ноября, 19:00
Спектакль «Долгий рождественский обед»

3 ноября, 19:00
Спектакль «Гроза»

4 ноября, 19:00
Спектакль «Урожай»

5 ноября, 19:00
Спектакль «Идиот»

6 ноября, 19:00
Спектакль «Трое на качелях»

12 ноября, 19:00
Спектакль «Чисто семейное дело»

13 ноября, 19:00
Спектакль «Мертвые души Гоголя»

15 ноября, 19:00
Спектакль «Горе от ума»

16 ноября, 19:00
Спектакль «Моя дорогая Матильда»

17 ноября, 19:00
Спектакль «Эти свободные бабочки»

18 ноября, 19:00
Спектакль «Русское варенье»

19 ноября, 19:00
Спектакль «Женитьба»

20 ноября, 19:00
Спектакль «Земля Эльзы»

22 ноября
Спектакль «Провинциальные анекдоты: Выпуск»

23 ноября
Спектакль «Провинциальные анекдоты: Выпуск»

24 ноября
Спектакль «Провинциальные анекдоты: Выпуск»

25 ноября, 19:00
Спектакль «Провинциальные анекдоты: Сдача»

26 ноября, 19:00
Спектакль «Провинциальные анекдоты: Премьера»

27 ноября, 19:00
Спектакль «Провинциальные анекдоты: Премьера»

29 ноября, 19:00
Спектакль «Горе от ума»

30 ноября, 19:00
Спектакль «Орфей спускается в ад»

КАМЕРНАЯ СЦЕНА (Малый проспект В. О., 49)

1 ноября, 19:00
Спектакль «Самая счастливая»

2 ноября, 19:00
Спектакль «Рок-н-ролл на закате»

3 ноября, 19:00
Спектакль «Вечный муж»

4 ноября, 19:00
Спектакль «Как Зоя гусей кормила»

5 ноября, 12:00
Спектакль «Каша из топора»

5 ноября, 19:00
Спектакль «Человеческий голос»

6 ноября, 12:00, 15:00
Спектакль «Чудеса в тридесятом царстве»

8 ноября, 19:00
Спектакль «Проклятая любовь»

9 ноября, 12:00
Целевой детский спектакль (название уточняется)

10 ноября, 19:00
Спектакль «Камень»

11 ноября, 19:00
Спектакль «Петербург»

12 ноября, 12:00
Спектакль «Призвание господина Ау»

12 ноября, 19:00
Спектакль «Смех лангусты»

13 ноября, 12:00
Спектакль «Сказки Пушкина»

13 ноября, 19:00
Спектакль «Вечный муж»

15 ноября, 19:00
Спектакль «Две дамочки в сторону севера»

16 ноября, 19:00
Спектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина»

17 ноября, 19:00
Спектакль «Петербург»

18 ноября, 19:00
Спектакль «Последний троллейбус»

19 ноября, 12:00
Спектакль «Каша из топора»

19 ноября, 19:00
Спектакль «Еще один Джексон»

20 ноября, 12:00
Спектакль «Молодильные яблоки»

20 ноября, 19:00
Спектакль «Арт»

22 ноября, 19:00
Спектакль «Самая счастливая»

23 ноября, 19:00
Спектакль «Семью восемь»

24 ноября 19:00
Спектакль «Проклятая любовь»

25 ноября, 19:00
Спектакль «Рок-н-ролл на закате»

26 ноября, 12:00
Спектакль «Царевна Несмеяна»

26 ноября, 19:00
Спектакль «Смех лангусты»

27 ноября, 12:00
Спектакль «Королевские зайцы»

27 ноября, 19:00
Спектакль «Арт»

29 ноября, 19:00
Спектакль «Две дамочки в сторону севера»

30 ноября, 19:00
Спектакль «Человек из машины»