8-800-333-08-12 (для РФ)

Афиша библиотек Невского района

Афиша библиотек Невского района на июль 2017

Афиша на сентябрь

Мастер-класс «Традиционные шотландские танцы»
1, 8, 15, 22, 29 сентября  в 11.00

Библиотека № 1 им. Н. К. Крупской (Октябрьская наб., д. 64)
Волкова Елена Святославовна 446-64-64

Культурно-познавательная программа «А счастье только знающим дано», посвященная Дню знаний 
1 сентября в 13.00

В программе: викторины, конкурсы и дарение книг. Место проведения – парк Куракина дача
Библиотека № 2 им. Ф. Абрамова (Ивановская ул., д. 14)
Волосенко Людмила Александровна 560-88-11

Игровая программа «Я шагаю по планете» 
1 сентября в 14.00

Библиотека № 9 им. Даниила Гранина (Дальневосточный пр., д. 6, корп.1)
Таукина Мария Вадимовна 667-80-10

Открытие персональной выставки «Магия вдохновения» члена Союза художников России Андрея Блинова
2 сентября в 15.00

Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д.7/1) 
Абрамова Татьяна Алексеевна 586-06-94

Интерактивная программа «Кнёжики» по раннему развитию для детей до трёх лет 
4, 11, 18, 25 сентября в 12.00

Библиотека № 9 им. Даниила Гранина (Дальневосточный пр., д. 6, корп.1)
Таукина Мария Вадимовна 667-80-10

Уроки здоровья «Исцеление движением»
4, 6, 11, 13, 18, 20, 25 сентября в 15.00

Библиотека № 1 им. Н. К. Крупской (Октябрьская наб., д. 64)
Волкова Елена Святославовна 446-64-64

Занятия по компьютерному моделированию «Территория 3D»
7, 14, 21, 28 сентября в 17.00 и 18.00

Библиотека № 7 (Искровский пр., д. 6, корп. 4)
Милющенко Ирина Анатольевна 417-26-94

Мастер-класс «Уместные танцы» совместно с клубом «Dansleikari»
9, 16, 23, 30 сентября в 12.00

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева (ул. Бабушкина, д. 64)
Храмова Елена Александровна 362-34-38

Встреча в творческой мастерской «Музыкальная свеча»
10, 17, 24 сентября в 11.30

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева (ул. Бабушкина, д. 64)
Храмова Елена Александровна 362-34-38

Городская историко-культурная акции «День Дома 2018» 
15 сентября в 16.00

В программе: сообщение об истории дома № 14 по Ивановской ул.; экскурсия по библиотечным интерьерам и экспозициям; пешеходная экскурсия по Ивановской улице.
Библиотека № 2 им. Ф. Абрамова (Ивановская ул., д. 14)
Волосенко Людмила Александровна 560-88-11

Бренд-акция «Весь день – с Рубцовым» в рамках городской историко-культурной акции «День Дома 2018» 
16 сентября с 12.00 до 17.00

В программе: экскурсия по литературному музею «Николай Рубцов: стихи и судьба», кинопоказ «Рубцову посвящаются…», мастер-класс «Книгу стихов Рубцова – своими руками», аудио-концерт «Слушаем Рубцова», экскурсия по литературному музею «Петербургская изобразительная рубцовиана в коллекции музея».
Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д.7/1) 
Абрамова Татьяна Алексеевна 586-06-94

Экскурсия «Откуда есть, пошло село Рыбацкое» в историко-краеведческом зале в рамках городской историко-культурной акции «День Дома 2018»
16 сентября в 13.00

Рыбацкая библиотека № 6, ул. Дмитрия Устинова, д. 3
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

Пешеходная экскурсия по Рыбацкому «Исторические здания на Рыбацком проспекте» в рамках городской историко-культурной акции «День Дома 2018»
16 сентября в 14.00

Рыбацкая библиотека № 6, ул. Дмитрия Устинова, д. 3
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

Фестиваль «Домашние радости 2»
22 сентября в 12.00

В программе: мастер-классы и игры.
Библиотека № 9 им. Даниила Гранина (Дальневосточный пр., д. 6, корп.1)
Таукина Мария Вадимовна 667-80-10
 
Мастер-класс «Живите, книги, долго!» по реставрации книг, брошюр, документов
22 сентября в 13.00

Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д.7/1) 
Абрамова Татьяна Алексеевна 586-06-94

Краеведческий лекторий «Блистательный Петербург» 
23, 30 сентября в 12.00

Лектор: историк М. В. Козьмина.
Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д.7/1) 
Абрамова Татьяна Алексеевна 586-06-94

Дискуссионная площадка «Суть времени»
23, 30 сентября в 14.00

В программе; обсуждение проблем внешней и внутренней политики, истории и литературы. Ведущий: Игорь Юдкевич
Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д.7/1) 
Абрамова Татьяна Алексеевна 586-06-94

Литературно-музыкальный вечер «Осень желтой косынкой повязана» 
23 сентября в 15.00 

В гостях библиотеки: поэтический салон «Исток» пос. им. Морозова
Библиотека № 5 им. Н. Рубцова (ул. Шотмана, д.7/1) 
Абрамова Татьяна Алексеевна 586-06-94

Музыкальная композиция «Гений русского духа» (Рахманинов С. В.) к Международному дню музыки и Международному дню пожилого человека.
28 сентября в 12.00

Библиотека № 3 им. О. Берггольц (ул. Седова, д. 21)
Бакулина Татьяна Семеновна 365-04-90

Презентация выставки творческого мастерства Светланы Смоляр «Симфония природы» (фотоколлаж на ткани)
29 сентября в 14.00

Рыбацкая библиотека № 6, ул. Дмитрия Устинова, д. 3
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24

Вечер в клубе «Старики-разбойники» «Любви все возрасты покорны» к Международному дню пожилого человека
29 сентября в 16.00

Библиотека № 4 (ул. Бабушкина, д. 135)
Шамрикова Наталья Сергеевна 362-44-97

Интеллектуальное игровое кафе для молодежи «Охотники за разумом»
30 сентября с 14.00 до 18.00

Рыбацкая библиотека № 6, ул. Дмитрия Устинова, д. 3
Перхальская Надежда Валентиновна 707-29-24
 

Загружаем...