Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Расписание экскурсий и туров на июль

Расписание экскурсий Скачайте файл с расписанием экскурсий на июль себе на компьютер и пользуйтесь, когда удобно! 


 Дорогие друзья!

Июль в Петербурге – это месяц, когда можно насладиться красотой города, погрузиться в его историю и насладиться уникальной атмосферой, которую можно встретить только здесь.

В каждом городе есть свои летние мероприятия, где можно наслаждаться солнечной погодой и радостью жизни. Санкт-Петербург не является исключением. В этом году июль обещает быть теплым, а наши пешеходные и интерьерные экскурсии помогут вам выбрать для себя интересное времяпровождение.

Расписание экскурсий ИЮЛЬ

Представляем вам новинки июля.

В первой половине месяца вас ждет мастер-класс: Розовые вина в Винном доме Каудаль. Вы погрузитесь в мир вина и насладитесь дегустацией изысканных напитков. Эксперты поделятся с вами своими знаниями о виноделии и помогут понять, из каких сортов винограда лучше делать розе.

В этом месяце вы сможете попасть в Центр изучения эпохи Просвещения «Библиотека Вольтера». Его работа направлена на сохранение и распространение личной коллекции книг Вольтера, а также содержит произведения из личных библиотек Дидро и Руссо.

На экскурсии «Дом Адамини» вместе с Ириной Тыхеевой мы предлагаем вам побывать в исторических помещениях «Привала комедиантов», узнать, где и как выступали звезды кабаре, и поговорить о знаменитых жильцах дома. 

На пешеходной экскурсии «Ленинградский андерграунд» мы предлагаем погрузиться в атмосферу неподцензурной культуры Петербурга. Ирина Тыхеева расскажет, почему поэтов и писателей этой культуры не печатали, но при этом их творчество молниеносно распространялось среди людей. Подпольные выставки, первый панк Советского Союза и многое другое, что вас может заинтересовать.

Приглашаем на пешеходные и интерьерные экскурсии Елены Олеговны Гончарук:

Обращаем ваше внимание на интерьерные и пешеходные Людмилы Юрьевны Сапрыкиной:

Ждем вас на авторских программах Елены Игоревны Жерихиной:


Для того, чтобы полностью ознакомиться с июльским расписанием,  Вы можете перейти на главную страницу сайта и, кликнув на вкладку «Июль» выбрать все, что вам понравится, и забронировать места.

Расписание экскурсий  Или просто скачайте файл с расписанием к себе на компьютер, чтобы пользоваться им, когда удобно.

Записывайтесь на экскурсии и туры, узнавайте подробности, задавайте любые интересующие Вас вопросы онлайн в чате и  по телефону (812) 309-51-92 или по электронной почте zakaz@excurspb.ru.

 

Желаем вам летнего настроения и положительных эмоций!

Ваши «Прогулки»