Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

«Прогулки» на международной выставке в Берлине

[*Galleries|{"id_gal":"51","title":1}**]
 
Выставка проводится с 1966 года и давно уже стала знаковым событием в индустрии туризма. Сюда приезжают не только  за тем, чтобы расширить и укрепить деловые связи в бизнесе, но и для того, чтобы познакомиться с новыми направлениями и сегментами на туристическом рынке. Активный обмен опытом между участниками и неформальное общение создают на «ITB Berlin» свою собственную непередаваемую атмосферу, которая способствует созданию новых продуктов в области туризма.
 
В 2018 году компания «Прогулки» впервые приняла участие в выставке «ITB Berlin». Мы представили возможности приема иностранных туристов в Петербурге, рассказали о программах, подготовленных специально для гостей FIFA World Cup 2018, познакомили представителей других стран с нашим видением Петербурга в качестве души России. 
 
Участие в «ITB Berlin» стало еще одним важным вектором развития для нашей компании. Вдохновленные новыми идеями, мы планируем продолжать двигаться вперед и создавать для вас увлекательные туристические программы и экскурсии.