Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Спешите получить подарки в театре-фестивале «Балтийский дом» и у туроператора «Прогулки»

Дорогие друзья!

Теперь у вас есть возможность получить клубную карту «Прогулок» с начальной скидкой 5%, предъявив в офисе компании «Прогулки» билет из театра «Балтийский дом». Карта дает скидку на все экскурсии нашей компании! Размер скидки по клубной карте увеличивается пропорционально количеству посещенных вами экскурсий. Клубная карта выдается одна в руки вне зависимости от числа билетов. 

А все обладатели карт «Прогулок» смогут получить чашку вкусного кофе в театральном кафе перед началом спектакля! Спешите посетить театр-фестиваль «Балтийский дом», который славится своими неординарными постановками. 

Информация о театре: 

Его история началась в 1936 году, когда возник Ленинградский Государственный театр имени Ленинского комсомола (ныне – Театр-фестиваль «Балтийский дом»). Основатели театра поставили перед собой непростую задачу: сделать театр современным, актуальным и интересным зрителю, сохраняя при этом лучшие традиции русской театральной школы. С первых дней своего существования «ЛенКом» стал центром современного театрального искусства  города на Неве.

Спектакли «Балтийского дома» постоянно участвуют в международных  театральных фестивалях, являются лауреатами и номинантами Национальной театральной премии России “Золотая маска” и Высшей петербургской театральной премии “Золотой софит”. Сегодня Театр-фестиваль «Балтийский дом» – это уникальная творческая структура, подобных которой нет, не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах России.

Адрес: ст.м. Горьковская, Александровский парк, д.4

Часы работы кассы: с 11:00 до 21:00 (перерыв с 15:00-16:00)

Телефон: 232-35-39

На карте: