Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Обзор новинок в расписании экскурсий и туров на декабрь

Представляем вашему вниманию обзор новинок декабрьского расписания экскурсий и туров. Спешите забронировать места!


Петербург – город всех вер25 ноября (СБ), 15:00; 16 декабря (СБ) 10:30
Здесь красиво, спору нет (дом барона Фитингофа)

Мы посетим штаб-квартиру благотворительного фонда имени Ирины Петровны Богачёвой «Арт Петербург». Она находится в одном из самых известных зданий города – доходном доме барона А. Б. Фитингофа на набережной реки Мойки. Это будет не просто экскурсия, а целая концертная программа, которая поведает нам об известных жильцах дома.


Лекция «Наука вдохновлять» (ресторан Пространство 360)10 декабря (ВС), 12:00
Лекция «Наука вдохновлять» (ресторан Пространство 360)

Лекция «Наука вдохновлять» посвящена женщинам, благодаря которым рождались шедевры. Мы узнаем о загадочной Александре Струйской, экстравагантной Софье Кувшинниковой, сногсшибательной Иде Рубинштейн, стойкой Лине Прокофьевой и другие. Программа пройдёт в ресторане с панорамой на город и обедом.


«Восток – дело тонкое»17 декабря (ВС), 11:00
«Восток – дело тонкое»

Приглашаем вас отправиться на увлекательную прогулку по знакомому городу и взглянуть на европейский Петербург с восточным налетом, вдохновленным хмурой погодой. В роли героев выступят представители различных народов – татары, армяне, китайцы, корейцы.


«Все24 декабря (ВС), 11:00
«Все смешалось, кони, люди»

На экскурсии мы попробуем найти самые интересные, необычные и впечатляющие конные барельефы Петербурга. Площади и парки во многих городах украшают статуи лошадей и памятники выдающимся деятелям и полководцам на коне. В этом плане Петербург достоин особенного изучения.