Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

«Прогулки» стали экскурсионным партнером двух крупных медицинских съездов

Санкт-Петербург - это один из важнейших центров деловой и общественной жизни нашей страны. Ежемесячно здесь проходят выставки, конгрессы, съезды и другие мероприятия в самых разных сферах профессиональной деятельности. Одним из важнейших пунктов в организации подобных события является предоставление участникам качественного экскурсионного обслуживания.

 

[*Galleries|{"id_gal":"175","title":1}**]
 

В сентября туроператор «Прогулки» выступил в качестве поставщика экскурсионных услуг сразу на двух крупных мероприятиях в сфере медицины - Конгрессе Ассоциации акушерских анестезиологов реаниматологов и VIII Всероссийском съезде нейрохирургов. «Прогулки» предоставили участникам полный спектр экскурсий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, забронировать которые можно было прямо на месте. Специалисты компании помогали всем желающим составить культурную программу таким образом, чтобы  успеть по максимуму в условиях ограниченного времени.

 

[*Galleries|{"id_gal":"174","title":1}**]
 

Благодаря «Прогулкам» участники мероприятий успели  выступить с докладами и обсудить важные вопросы в кругу коллег, а также увидеть во всем великолепии прекрасный Санкт-Петербург и его пригороды. Полюбоваться на разводные мосты с борта комфортабельного теплохода, посетить обзорную экскурсию по основным достопримечательностям города, познакомиться с мистическими местами Петербурга, прогуляться по петербургским крышам - каждый мог выбрать для себя такое времяпровождение, которое было по душе. А «Прогулки» сделали все, чтобы пребывание гостей Санкт-Петербурга было не только комфортным, но и увлекательным.

Авторы фото - Евгений Миллер, arfpoint.com