Туроператор «Прогулки»
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

История «Мадонны Бенуа» и семьи Сапожниковых в музее Л.Н.Бенуа (для заказных групп)

История «Мадонны Бенуа» и семьи Сапожниковых в музее Л.Н.Бенуа (для заказных групп) – интерьерные экскурсии
Музей-квартира Л. Н. Бенуа – Прогулки
Музей-квартира Л. Н. Бенуа – интерьерные экскурсии
Музей-квартира Л. Н. Бенуа – Прогулки
Музей-квартира Л. Н. Бенуа – интерьерные экскурсии
Музей-квартира Л. Н. Бенуа – Прогулки
Музей-квартира Л. Н. Бенуа – интерьерные экскурсии
Музей-квартира Л. Н. Бенуа – Прогулки

Описание

Приглашаем вас посетить музей-квартиру Л. Н. Бенуа и познакомиться с одной из самых известных и загадочных работ Леонардо да Винчи — картиной «Мадонна Бенуа» или «Мадонна с цветком». С 1914 г. картина находится в Эрмитаже, однако до этого она хранилась в частном собрании семьи Бенуа. Как картина появилась в доме Бенуа? Кто предположил, что картина была написана знаменитым художником и кем были установлены подлинность и авторство? Почему и когда картина получила второе название «Мадонна Бенуа»? Обо всем об этом вы узнаете на увлекательной экскурсии в фамильном доме Бенуа, расположенным на Васильевском острове.

Показать больше
Сборная
Корпоративная
Название

История «Мадонны Бенуа» и семьи Сапожниковых в музее Л.Н.Бенуа (для заказных групп)

Место начала

по запросу

Продолжительность

1,5 ч

Место окончания

по запросу

Описание маршрута

СТОИМОСТЬ ДЛЯ ГРУПП

(до 25.12.2025)

Кол-во чел. 1-5 6-10 11-15 16-20 21-25
Цена, руб. 16 000 24 800 34 500 44 300 53 200

Сведения о ценах, содержащиеся на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров.

Офис рядом с Московским вокзалом
Помощь специалистов, которые любят и знают свой город
Надёжность и качество услуг подтверждено реальными отзывами
Проверили программы на себе
Как заказать и оплатить?
Получите персональную подборку экскурсий/туров
Наши менеджеры - эксперты в Петербурге
Они выберут вам лучшие варианты экскурсий и туров
Екатерина П.
С " Прогулками" часто гуляю. В последний раз в Зубовский особняк. Залов для осмотра всего четыре, но они интересные. Гид Елена Сергеевна, сотрудник музея, еще и скрипачка, лауреат конкурсов. Играла нам и на рояле и в конце экскурсии еще и концерт нам устроила. Рекомендую к посещению.
15.06.2024
Владимир С.
Были с коллегами на экскурсии Собор Святого Михаила. Очень всё понравилось,и организация экскурсионной фирмой Прогулки,и сама экскурсия. Великолепный рассказ экскурсовод,автора книги о истории Собора и его прихожанах.
09.06.2024
Илья Г.
Огромное спасибо за экскурсию " Воспоминания старинного особняка (Особняк Мусиных-Пушкиных). Очень впечатлена экскурсоводом Мариной Федоровной, которая не только прекрасно владеет материалом и излагает его на хорошем русском языке
31.07.2024
Анастасия В.
Особняк Половцова - это просто нечто. Трудно представить, что в такую красоту жители дома могли наблюдать каждый день. Отдельное спасибо экскурсоводу и менеджеру "Прогулок" Георгию за быструю организацию. Обратимся ещё!
17.07.2024
Елена А.
Посещали Дом Учёных 27 июля. Заказывала в первый раз, нашла туроператора, который первым вылетел в поиске. Не разочаровалась. Гид провёл по всем залам, рассказали об истории семьи Романовых и о том, что было с дворцом после Революции. Экскурсией очень довольна.
30.07.2024