ЗСД. История и современность
Место начала
Продолжительность
Место окончания
Гид
Описание маршрута
Обзорная экскурсия по Петербургу с проездом по ЗСД.
Отправление от угла Невского пр. и Думской улицы.
Петербург – город уникальной архитектуры. Кажется, что здесь собраны лучшие образцы зодчества разных времён. Классические здания спокойно уживаются с новейшими постройками.
На этой экскурсии мы познакомимся и с исторической стороной города, и с современной его частью. Увидим достопримечательности Мойки, Гутуевского острова. Побываем в бывших окраинах Петербурга, узнаем об авангардистских планах застройки 20-х – 30-х годов XX века. А после проедем по Западному скоростному диаметру и увидим высотный Лахта-центр.
Обзорная экскурсия по Петербургу с проездом по ЗСД.
Отправление от угла Невского пр. и Думской улицы.
1 шаг: отправить заявку.
Забронировать места на экскурсию или тур вы можете следующим образом:
- нажать кнопку «Забронировать» в описании экскурсии или тура;
- написать специалистам в онлайн-чате в правом нижнем углу;
- позвонить по телефону (812) 309 51 92;
- отправить запрос по электронной почте zakaz@excurspb.ru.
2 шаг: забронировать билеты на экскурсию или тур.
Наши специалисты бронируют вам экскурсию (бронирование гарантировано).
3 шаг: оплатить билеты.
У вас есть 2 способа сделать это:
1) Удалённо, через различные системы оплат. Подробнее о способах удаленный оплаты - по ссылке.
2) Подъехать к нам в офис и оплатить наличными или по картам VISA, Mastercard, МИР. Наш офис находится в центре Петербурга рядом с Московским вокзалом. Информация о том, как нас найти, доступна по ссылке.
Внимание! Наличие мест на экскурсию подтверждается только специалистом компании. На ряд предложений туроператора действует правило предварительной оплаты в течение 3-5 дней с момента бронирования. Уточняйте у специалистов.
Сроки аннуляций и штрафы по сборным турам определяются индивидуально и будут прописаны в договоре. Размер штрафа равняется фактически понесенным затратам. В случае частичной аннуляции услуг указанные штрафные санкции применяются к стоимости аннулированной части услуг.
Сроки аннуляций по сборным экскурсиям:
Для физических лиц
1. Для индивидуальных туристов (до 4 человек) более чем за 1 сутки до начала оказания услуг штрафные санкции не применяются. На отдельные экскурсии сроки аннуляции могут отличаться и прописываются в описании экскурсии.
2. Для групп туристов (от 5 человек) более чем за 3 суток штрафные санкции не применяются. На отдельные экскурсии сроки аннуляции могут отличаться и прописываются в описании экскурсии.
Ниже мы прописали примерные сроки и штрафы. Ориентируйтесь, пожалуйста, на них.
Компания «Прогулки» – лицензированный туроператор внутреннего и международного въездного туризма. Номер РТО 011680.
Информация о деятельности туроператора внесена в Единый Федеральный реестр туроператоров Федерального агенства по туризму Министерства Культуры Российской Федерации. Проверить информацию вы можете по ссылке.
Все услуги компании застрахованы ООО «Страховое общество "Помощь"» на сумму 500000 руб. (документ о финансовом обеспечении П176249-43-18 от 11.07.2018).