Туроператор «Прогулки»
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)
Романовская

Ростов-на-Дону – Романовская – Ростов-на-Дону (т/х Генерал Лавриненков)

Продолжительность
3 дня
Период действия
до 09.05.2025
Маршрут
Ростов-на-Дону – Романовская – Ростов-на-Дону
от 35 654 ₽
Забронировать

Описание

3-дневное путешествие по России на лицензированном теплоходе. Вас встретят у трапа, помогут с багажом и организуют питание. Экскурсии вы выбираете сами — мы сделали так, чтобы ваше путешествие было максимально гибким.

«Генерал Лавриненков» — комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат проекта 302, построенный в Германии. В 2023 году он впервые принял российских путешественников, которые оценили его дизайнерские интерьеры, комфорт и сервис. На борту есть ресторан и бар с панорамными видами, бар на солнечной палубе, парикмахерская, сувенирный магазин и кабинет врача, что делает отдых приятным и комфортным.
 

Главные точки путешествия
  • Романовская — это живописная станица в Ростовской области, идеальное место длятех, кто хочет познакомиться с казачьей культурой, насладиться красивыми пейзажами реки Дон и посетить местные сельскохозяйственные ярмарки и фестивали.

  • Старочеркасская — это старинная станица в Ростовской области, известная своими историческими казачьими памятниками, красивыми храмами, музеями и атмосферой старого казачьего быта, привлекающая туристов, интересующихся культурой и историей России.

💸 Оплата на сайте не нужна — вы только бронируете круиз, а оплачиваете после согласования деталей с менеджером. «Прогулки» — лицензированный туроператор из реестра. За покупку круиза вы получите кэшбек 5% на наши авторские экскурсии!

В стоимость входит
  • размещение в каюте;
  • трехразовое питание;
  • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза;
  • культурная программа;
  • оздоровительные услуги.

Оплачивается отдельно
  • проезд до места посадки на теплоход и от места высадки;
  • напитки и закуски в барах;
  • телефонные переговоры;
  • дополнительные экскурсии;
  • прочие дополнительные услуги на борту теплохода.
Показать больше
Кэшбэк с покупки круиза до 5000 рублей на заказ авторских экскурсий
Бронирование без оплаты. Вы оплачиваете круиз только после согласования деталей с личным менеджером.
Бесплатная аннуляция брони за 45 дней до начала круиза
Проверили программы на себе
Рецепция
Холл
Ресторан
Ресторан
Ресторан
Ресторан
Ресторан
Бар «Панорама»
Бар «Панорама»
Бар «SKY»
Бар «SKY»
Внутреннее пространство
Сувенирный магазин
Солнечная палуба

Теплоход Генерал Лавриненков

Длина судна - 129.4м
Ширина судна - 16.7м
Количество посадочных мест - 182

Включено

Титан с горячей питьевой водой / Станция с питьевой водой
Титан с горячей питьевой водой / Станция с питьевой водой
Медицинский пункт
Рецепция
Сувенирный киоск
Сувенирный киоск
Мастер-классы
Ресторан
Бар
Панорамный бар
Панорамный бар
Парикмахерская/салон красоты
Парикмахерская/салон красоты
Диетическое меню
Диетическое меню
Детское меню
Детское меню
Wi-Fi
Получите персональную подборку экскурсий/туров
Наши менеджеры - эксперты в Петербурге
Они выберут вам лучшие варианты экскурсий и туров