Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Поздравляем с Новым 2020 годом!

Дорогие друзья, гости, экскурсанты! С Новым годом!

Вот и подходит к концу 2019 год. Он был для «Прогулок» насыщенным и эффективным. 

  • Мы ввели онлайн-оплату на сайте для того, чтобы вам стало еще удобнее пользоваться нашими услугами и оплачивать экскурсии в пару кликов.
  • Создали на сайте раздел «Постоянным клиентам», где можно найти актуальное расписание экскурсий на месяц, просмотреть все новинки и сразу же забронировать места. 
  • Приняли участие в выставке ITB Asia в Сингапуре. Ведущие туристические операторы представили на выставке свои программы и обсудили с коллегами перспективы развития туризма. За три насыщенных дня было проделано много работы, благодаря которой, как мы надеемся, еще больше иностранных туристов приедут в Россию, чтобы познакомиться с богатой культурой и невероятными природными красотами нашей страны
  • Начали сотрудничать с Единой Картой Петербуржца. Всем социально активным гражданам, которые являются держателями Единой Карты Петербуржца, мы дарим скидку на наши авторские экскурсии.
  • Активно развивали детское экскурсионное направление. Теперь в нашем ежемесячном детском расписании вы найдете большое количество увлекательных детских экскурсий и мастер-классов для дошкольников и учеников начальных классов. 
  • Стали участником экскурсионно-образовательного проекта “Уроки дает Петербург”. Это важный проект, который ставит своей целью создание доступных школьных путешествий по Петербургу и помогает учителям в решении образовательных задач и воплощении в жизнь самых творческих и увлекательных идей.
  • В апреле получили оценку 5 звезд на портале туристических отзывов TripAdvisor и продолжаем держать этот уровень! Мы гордимся тем, что люди доверяют нам организацию своих путешествий и экскурсионного досуга. И каждый день стараемся сделать «Прогулки» еще лучше.

Надеемся, что наступающий 2020 год станет еще плодотворнее. У «Прогулок» много планов, которые мы обязательно воплотим в жизнь! Спасибо, что остаетесь с нами! 
 

 

С наилучшими пожеланиями,

Ваши "Прогулки"