(812) 309-51-92
круглосуточно 24/7

Афиша библиотек Фрунзенского района

Афиша на СЕНТЯБРЬ и ОКТЯБРЬ

СЕНТЯБРЬ

27 сентября

12.00
Голявкинские чтения «Карусель в голове»
Детская библиотека №6 им. В.Г. Короленко,
Бухарестская ул., д.23 к.1

13.00
Информационный коктейль «Сердце для жизни»
Библиотека №5 «Гармония»,
Бухарестская ул., д.122, к.1

28 сентября

11.00
Биографическое исследование «Автопортрет»
Библиотека №10 им. С.А. Есенина,
Лиговский проспект, д.215

30 сентября

11.00
Экскурсия «Утраченный мир: Лесное»
Детская библиотека №12 «Краеведческий центр»,
Расстанная ул., д.16

 

ОКТЯБРЬ

01 октября
Час информации «Зримые голоса»
15.00
Библиотека №4 им. А.А. Прокофьева,
ул. Димитрова, д.9, к.2

02 октября
Концерт «Закружила листва золотая»
13.00
Библиотека №4 им. А.А. Прокофьева,
ул. Димитрова, д.9, к.2

03 октября
Праздничная программа «Праздник мудрых и достойных»
12.00
Библиотека №1 им. М.В. Фрунзе,
Софийская ул., д.46, к.2

Праздничная программа «Лель русской поэзии»
14.00
Библиотека №10 им. С.А. Есенина,
Лиговский проспект, д.215

Музыкальная гостиная «Искусство муз»
18.00
Детская библиотека №7 «Славянка»,
ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1

05 октября
Музыкально-поэтическая встреча «Согревая сердца»
12.00
Библиотека №2 им. М. Горького,
Малая Балканская, д.58

Экскурсия в музей-квартиру А. Блока в рамках программы «Путешествие по есенинским местам Санкт-Петербурга»
14.00
Библиотека №10 им. С.А. Есенина,
Лиговский проспект, д.215

07 октября
Экскурсия «Конструктивистский район: Кировский район»
11.00
Детская библиотека №12 «Краеведческий центр»,
Расстанная ул., д.16

Литературная гостиная «Знакомые незнакомцы»
15.00
Библиотека №1 им. М.В. Фрунзе,
Софийская ул., д.46, к.2

Игра по станциям «Стань профи»
16.00
Детская библиотека №6 им. В.Г. Короленко,
Бухарестская ул., д.23, к.1

08 октября
Час информации «Возраст счастья»
15.00
Библиотека №4 им. А.А. Прокофьева,
ул. Димитрова, д.9, к.2

11 октября
Акция «День Марины Цветаевой». Час поэзии «Моим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черед…»
14.00
Библиотека №5 «Гармония»,
Бухарестская ул., д.122

12 октября
Творческий вечер «Имя твое – птица в руке»
16.00
Библиотека №2 им. М. Горького,
Малая Балканская, д.58

14 октября
Экскурсия «Свято-Троицкая Александро-Невская лавра»
11.00
Детская библиотека №12 «Краеведческий центр»,
Расстанная ул., д.16

15 октября
День семейного отдыха «Бабушка с дедушкой рядышком»
12.00
Библиотека №4 им. А.А. Прокофьева,
ул. Димитрова, д.9, к.2

День семейного отдыха к Международному дню пожилых людей «А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!»
13.00
ЦРБ им. А. П. Чехова,
ул. Турку, д.17, к.1

16 октября
День информации «Без наук как без рук» в рамках Фестиваля науки
11.00
ЦРДБ им. И.А. Крылова,
ул. Димитрова, д.12, к.1

20 октября
День русской национальной культуры «Персонажи славянской мифологии в русских народных сказках»
10.00
Библиотека №5 «Гармония»,
Бухарестская ул., д.122

21 октября
Квест по сказкам А.С. Пушкина «Путешествие в страну Лукоморье»
12.00
Библиотека №3,
Стрельбищенская ул., д.26

День семейного отдыха «Дом, который построим мы»
13.00
Детская библиотека №7 «Славянка»,
ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1

День семейного отдыха «Повседневная жизнь французов в 16-18 веках. Где жили, что ели, как одевались короли и трактирщицы» из цикла «Великолепная Франция»
14.00
Библиотека №10 им. С.А. Есенина,
Лиговский проспект, д.215

22 октября
Час информации «Улыбка моя, где ты?»
15.00
Библиотека №4 им. А.А. Прокофьева,
ул. Димитрова, д.9, к.2

26 октября
Музыкально-творческие ассамблеи «Его величество рояль»
18.00
Детская библиотека №7 «Славянка»,
ул. Ярослава Гашека, д.26, к.1

28 октября
Экскурсия «Пески Санкт-Петербурга. Часть первая»
11.00
Детская библиотека №12 «Краеведческий центр»,
Расстанная ул., д.16

Семейный квест «Литературные лабиринты»
12.00
Библиотека №2 им. М. Горького,
Малая Балканская, д.58

Музыкально-познавательная программа «Национальные музыкальные мотивы в творчестве русских композиторов» в рамках Дня национальных культур
14.00
Библиотека №10 им. С.А. Есенина,
Лиговский проспект, д.215

Костюмированное шоу «Дом с привидениями»
16.00
Детская библиотека №6 им. В.Г. Короленко,
Бухарестская ул., д.23, к.1

29 октября
Час информации «Символическая жизнь»
15.00
Библиотека №4 им. А.А. Прокофьева,
ул. Димитрова, д.9, к.2

30 октября
Час информации «Реформация, изменившая мир»
13.00
Библиотека №4 им. А.А. Прокофьева,
ул. Димитрова, д.9, к.2

Загружаем...