Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Расписание экскурсий и туров на январь

Расписание экскурсий Скачайте файл с расписанием экскурсий на январь себе на компьютер и пользуйтесь, когда удобно! 

 


 Дорогие друзья!

Наступили морозы, улицы покрыты мягким белым снегом, сияет яркая иллюминация, а на площадях красуются нарядные елки. Поздравляем вас с Новым годом! В это волшебное время желаем вам прекрасного настроения и много радости! Пусть 2024 год будет для всех нас счастливым. 

Январь – прекрасное время для того, чтобы отправиться в увлекательное путешествие и посетить замечательные места благодаря ярким и захватывающим экскурсиям. Тем более, что мы подготовили для вас целых 7 новинок:

Расписание экскурсий и туров на январь 2020

Вас ждёт лекция Ирины Тыхеевой «В веселом вихре бала» с бокалом шампанского! Мы поговорим о сезоне балов и маскарадов в России: традициях, этикете, нарядах и секретном языке. А на ещё одной лекции «Зимние праздники в Петербурге, Петрограде, Ленинграде» вы узнаете, как праздновали Новый год и Рождество в городе на Неве. Программа пройдёт в панорамном ресторане «Пространство 360».

Татьяна Карпова подготовила для вас экскурсию «Новый Петербург». Мы увидим современные архитектурные пространства: Севкабель Порт, Бертгольд центр и многое другое!  Также вас ожидает одно из самых полных погружений в историю Смольного института благородных девиц в программе «От Смольного монастыря к Смольному институту»

На экскурсии «Аромат Босфора. Памятники прикладного искусства Турции в собрании Государственного Эрмитажа» мы взглянем на столицу Османской империи через предметы прикладного искусства.

Вас также ждёт ещё одна программа о Смольном институте – «Смольный институт благородных девиц». Вы узнаете, кто такие смолянки, как они связаны со смолой и почему Воскресенский монастырь назвали Смольным. 

Ещё мы пойдём на выставку «Суд Париса» в Шереметевском дворце. Проект посвящен актрисам, блиставшим на отечественной сцене и ставшим объектом поклонения публики, а для творцов – источником вдохновения. 

Не пропустите авторские программы Людмилой Юрьевной Сапрыкиной

Приглашаем посетить авторские экскурсии Елены Игоревны Жерихиной:

Обратите внимание и на экскурсии с Еленой Олеговной Гончарук:

Записывайтесь на программы Чуйко Ларисы Сергеевны:


 


Для того, чтобы полностью ознакомиться с январским расписанием,  вы можете перейти на главную страницу сайта и, кликнув на вкладку «Январь» выбрать все, что вам понравится, и забронировать места.

Расписание экскурсийИли просто скачайте файл с расписанием к себе на компьютер, чтобы пользоваться им, когда удобно.

Записывайтесь на экскурсии и туры, узнавайте подробности, задавайте любые интересующие dас вопросы онлайн в чате и  по телефону (812) 309-51-92 или по электронной почте zakaz@excurspb.ru.

С Новым годом! Пусть он начнется с чудесных событий в компании чудесных людей! 

Ваши «Прогулки»