Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Расписание экскурсий и туров на октябрь

Скачайте файл с расписание экскурсий на октябрь себе на компьютер и пользуйтесь, когда удобно! 

 


Друзья, здравствуйте! 

Осень – это время года, когда город преображается и приобретает особую атмосферу. Октябрь – идеальное время для посещения Петербурга по множеству причин. В это время года Петербург окрашивается в теплые осенние оттенки, создавая атмосферу уюта и романтики.

Расписание экскурсий и туров на Октябрь 2019

Мы предлагаем вам посетить новинку от Сташковой Ирины «Улица полна неожиданностей». Там вы посетите район, начинавшийся как военная слобода и постепенно превратился в место обитания купцов, мещан, фабричных рабочих, служащих, студентов и преподавателей. 

Новая экскурсия «Вдохновленные классикой. Неоклассицизм в России (Корпус Бенуа)» предлагает ознакомиться с живописными работами, которые будут дополнены предметами декоративно-прикладного и народного искусства и фотографиями. 

Хотим представить вам еще одну новинку с Дамировым Андреем Вокруг Охты: старейшая окраина Петербурга.

Помимо всего этого, мы организуем для вас поездку в деревню Колтуши с посещением музея академика Павлова! Вы услышите рассказ об истории заселения и владельцах этих земель. Планируется посещение научного городка.

Советуем посетить экскурсии Елены Игоревны Жерихиной:

Обратите внимание на экскурсии Ирины Тыхеевой:

Приглашаем на экскурсии Татьяны Карповой:


Для того, чтобы полностью ознакомиться с октябрьским расписанием, вы можете перейти на главную страницу сайта и кликнуть на вкладку «Октябрь». Выбирайте все, что вам понравится, и бронируйте места.

Расписание экскурсийИли просто скачайте файл с расписанием к себе на компьютер, чтобы пользоваться им, когда удобно.

 

Записывайтесь на экскурсии и туры, узнавайте подробности, задавайте любые интересующие вас вопросы онлайн в чате и  по телефону (812) 309-51-92 или по электронной почте zakaz@excurspb.ru.

Желаем вам, чтобы октябрь запомнился приятными моментами и отличной погодой!

Ваши «Прогулки»