Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Расписание экскурсий и туров на ноябрь

Расписание экскурсий Скачайте файл с расписанием экскурсий на ноябрь себе на компьютер и пользуйтесь, когда удобно! 

 


 Дорогие друзья!

Дорогие друзья! Наступает ноябрь — это прекрасный месяц, окутанный яркими осенними красками. На улицах можно наслаждаться прохладным, но приятным воздухом, который обнимает и освежает.

Ноябрь — отличный месяц, чтобы посетить музейные комплексы и экспозиции, которые поражают своим разнообразием и богатством истории. Можно отправиться на городские экскурсии, чтобы познакомиться с историческими достопримечательностями, архитектурными шедеврами и узнать больше о прошлом и настоящем города.

Расписание экскурсий и туров на Ноябрь 2019

Мы подготовили для вас новинки. Среди них — «Мир винных ароматов» в Винном доме Bahus House, где вам расскажут какие ароматы бывают в классических сортах винограда и научат отличать классическую ароматику от каберне.

Также, мы предлагаем вам посетить Отель «Богема» вместе с Сапрыкиной Людмилой Юрьевной.

В середине месяца вас ждет новинка Борис Григорьев. «Первый мастер на свете» (Музей Фаберже). Выставка пройдет в новом, недавно восстановленном крыле Музея Фаберже.

Для нас свои двери откроет Эрмитаж, с выставкой «Русский стиль» в искусстве. От Николая I до Николая II. Экспозиция, посвящённая основным этапам развития «русского стиля», организована в Государственном Эрмитаже впервые.

Не пропустите автобусную экскурсию Дамирова Андрея Викторовича:

Ждем вас на авторских программах Елены Игоревны Жерихиной:

Успейте записаться на программы Людмилы Юрьевны Сапрыкиной:

Не пропустите интерьерные и автобусные экскурсии Карповой Татьяны:


Для того, чтобы полностью ознакомиться с ноябрьским расписанием,  вы можете перейти на главную страницу сайта и, кликнув на вкладку «Ноябрь» выбрать все, что вам понравится, и забронировать места.

Расписание экскурсий Или просто скачайте файл с расписанием к себе на компьютер, чтобы пользоваться им, когда удобно.

 

Записывайтесь на экскурсии и туры, узнавайте подробности, задавайте любые интересующие вас вопросы онлайн в чате и  по телефону (812) 309-51-92 или по электронной почте zakaz@excurspb.ru.

Желаем, чтобы ноябрь стал для вас самым теплым и полным улыбок осенним месяцем!

Ваши «Прогулки».