Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Расписание экскурсий и туров на март

Расписание экскурсий Скачайте файл с расписанием экскурсий на март себе на компьютер и пользуйтесь, когда удобно!

 


 Дорогие друзья!

Дорогие друзья! Мы очень рады наступлению весны – времени, когда дни становятся длиннее, светлее и теплее, с каждым днем все ярче светит солнце, а снег постепенно тает, уступая место асфальту. Предлагаем вам радоваться весне вместе с нами на наших мартовских программах! 

Расписание экскурсий и туров на март 2020

В марте мы подготовили для вас много прекрасных новинок. Встречайте программу «Неизвестный Петербург» первая половина XVIII века. Мы увидим Зимний дворец Петра, палаты адмирала Апраксина, Исаакиевский собор и Адмиралтейство. Осмотрим пригороды – Кронштадт, Петергоф и Ораниенбаум – такими, какими они были созданы в первые 50 лет существования Петербурга.

Мы также предлагаем вам отправиться в антикварный салон на экскурсию Диковинный Китай — волшебная игрушка (взгляд на Поднебесную из Петербурга). Вместе с Л.Ю. Сапрыкиной мы поговорим об отношениях между нашими странами, о Китайском Посольстве в Петербурге, об украшениях китайских интерьеров во дворцах петербургской аристократии и многом другом. 

А ещё мы посетим Галерею авангардного искусства! Увидим работы художника Бориса Ошкукова и других авторов. Нас также ждёт экскурсия в Храм Успения Пресвятой Богородицы на Васильевском острове.

В конце месяца «Прогулки» проведут уникальную экскурсию в Музее специй! Это один из трёх подобных музеев в мире.

Завершит март автобусная экскурсия по усадьбам Петергофской дороги c Андреем Дамировым.

С нетерпением ждем вас на наших мартовских программах!

Ждем вас на авторских программах Людмилы Юрьевны Сапрыкиной

Не пропустите экскурсии Елены Игоревны Жерихиной:

Отправляйтесь на интерьерные и автобусные программы Елены Олеговны Гончарук:


Для того, чтобы полностью ознакомиться с мартовским расписанием,  Вы можете перейти на главную страницу сайта и, кликнув на вкладку «Март» выбрать все, что вам понравится, и забронировать места.

Расписание экскурсий  Или просто скачайте файл с расписанием к себе на компьютер, чтобы пользоваться им, когда удобно.

Записывайтесь на экскурсии и туры, узнавайте подробности, задавайте любые интересующие Вас вопросы онлайн в чате и  по телефону (812) 309-51-92 или по электронной почте zakaz@excurspb.ru.

Желаем, чтобы весна началась с солнечных дней и положительных эмоций!

Ваши «Прогулки».