Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Расписание экскурсий и туров на февраль

Расписание экскурсий Скачайте файл с расписанием экскурсий на февраль себе на компьютер и пользуйтесь, когда удобно! 

 


Дорогие друзья!

Дорогие друзья! Вот и наступил последний месяц зимы. Дни становятся все длиннее, а ночи короче. Очень надеемся, что февраль порадует нас хорошей зимней погодой, легкими морозами, а вы успеете доделать все свои зимние дела и воплотить в жизнь все, что запланировали.

Приглашаем вас проводить зиму вместе с нами на интерьерных, автобусных и пешеходных программах.

Расписание экскурсий и туров на февраль 2020

Вас ждет экскурсия в Русский музей по выставке «Василий Суриков. К 175-летию со дня рождения». В состав выставки включены свыше 120 живописных и графических произведений В.И. Сурикова из собраний музеев Санкт-Петербурга, Москвы и Красноярска, в том числе знаменитые исторические картины «Покорение Сибири Ермаком», «Взятие снежного городка», «Переход Суворова через Альпы».

Вас также ждёт программа о Смольном институте – «Смольный институт благородных девиц». Вы узнаете, кто такие смолянки, как они связаны со смолой и почему Воскресенский монастырь назвали Смольным.

В этом месяце мы пойдём на выставку «Суд Париса» в Шереметевском дворце. Проект посвящен актрисам, блиставшим на отечественной сцене и ставшим объектом поклонения публики, а для творцов – источником вдохновения.

Обзорная экскурсия в музей Флорентийской Мозаики Санкт-Петербурга никого не оставит равнодушными. Вас ждет увлекательный рассказ об истории создания коллекции музея, о создании лучших экспонатов музея, о мастерах мозаичного искусства, экскурсию проведет специалист по флорентийской мозаике.

Обновленная экскурсия Людмилы Юрьевны Сапрыкиной – Остаться старомодной я рискую... (Антикварный салон "Сокровища Петербурга"). Приглашаем вас окунуться в мир моды! Мы добавили детскую моду и обновили наряды!

Не пропустите авторские программы Людмилой Юрьевной Сапрыкиной

Зовем вас на автобусные экскурсии Ирины Петровны Бурлаковой:

Записывайтесь на программы Ирины Тыхеевой


Для того, чтобы полностью ознакомиться с февральским расписанием, вы можете перейти на главную страницу сайта и, кликнув на вкладку «Февраль» выбрать все, что вам понравится, и забронировать места.

Расписание экскурсий Или просто скачайте файл с расписанием к себе на компьютер, чтобы пользоваться им, когда удобно.

Записывайтесь на экскурсии и туры, узнавайте подробности, задавайте любые интересующие Вас вопросы онлайн в чате и по телефону (812) 309-51-92 или по электронной почте zakaz@excurspb.ru.

Желаем вам увлекательных и насыщенных дней в феврале! 

Ваши «Прогулки»