Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Расписание экскурсий и туров на декабрь

Расписание экскурсий  Скачайте файл с расписанием экскурсий на декабрь себе на компьютер и пользуйтесь, когда удобно! 

 


Дорогие друзья!

Добро пожаловать в мир зимней сказки и неповторимой красоты! Вы попали в Петербург – один из самых восхитительных и романтичных городов мира, который особенно очаровывает своими зимними образами. Приглашаем вас окунуться в атмосферу чудес и удивлений нашего города в самом красивом времени года.

Встречайте расписание на декабрь! Мы, как всегда, подготовили много интересных новинок.

Расписание экскурсий на декабрь 2019

Новинка от Карповой Татьяны: «Восток – дело тонкое». Приглашаем отправиться Вас на прогулку по знакомому городу и посмотреть на европейский Петербург с восточным пристрастием. Нашими героями станут представители разных народов – татары, армяне, китайцы, корейцы.  Также есть еще одна прекрасная новинка: «Все смешалось, кони, люди». Образ коня в легендах и искусстве всегда был одним из самых популярных и возвышенных мотивов, с которым связаны чувства преданности, добра и любви. Давайте посмотрим на город глазами «лошадников» (любителей лошадей) – а какие конные украшения остались на зданиях, где они спрятались, как им живется.

Ирина Тыхеева приготовила для нас новинку – лекцию «Наука вдохновлять» (ресторан Пространство 360). Таким женщинам и посвящена лекция «Наука вдохновлять». Наши героини: загадочная Александра Струйская, экстравагантная Софья Кувшинникова, сногсшибательная Ида Рубинштейн, стойкая Лина Прокофьева и другие. Лекция пройдёт в новом банкетном зале «Пространство 360» с панорамным видом на город и будет сопровождаться обедом.

С нетерпением ждем вас на наших зимних программах!
           

Не пропустите и другие экскурсии Людмилы Юрьевны Сапрыкиной

Приглашаем посетить авторские экскурсии Елены Игоревны Жерихиной:

Ждем вас на программах Елены Олеговны Гончарук:

Не забываем про экскурсии Андрея Дамирова:


Для того, чтобы полностью ознакомиться с декабрьским расписанием,  вы можете перейти на главную страницу сайта и, кликнув на вкладку «Декабрь» выбрать все, что вам понравится, и забронировать места.

Расписание экскурсий Или просто скачайте файл с расписанием к себе на компьютер, чтобы пользоваться им, когда удобно.

 

Записывайтесь на экскурсии и туры, узнавайте подробности, задавайте любые интересующие Вас вопросы онлайн в чате и  по телефону (812) 309-51-92 или по электронной почте zakaz@excurspb.ru.

И пусть декабрь будет снежным и удивительным! 

Ваши «Прогулки».