Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Дарим до 300 рублей за отзыв о компании «Прогулки»

Дарим скидку за отзыв

Дорогие друзья! Предлагаем вам оставить отзыв о работе компании «Прогулки» и получить в подарок до 300 рублей, которые можно потратить на любые экскурсии! Отличная возможность сэкономить при покупке экскурсии.

Мы будем рады, если вы оставите отзыв о работе нашей компании на портале «ТрипЭдвайзор», на странице компании в «Яндекс», «Гугл», «2ГИС».

Нам всегда интересно знать, что вам понравилось, и что мы можем улучшить, а в ответ на отзывчивость мы подарим 200 бонусных рублей. Вы сможете потратить их при покупке следующей экскурсии. 

Особенно будем благодарны за поддержку нашего нового направления — речных круизов. Мы добавили маршруты с новыми городами и направлениями, и ваши отзывы и упоминания помогут другим туристам и вашим друзьям узнать эту новость. В благодарность за поддержку мы начислим вам повышенный бонус — 300 рублей. Специальное предложение действует в течение 2022 года.

Если вы оставили свой отзыв, пожалуйста, напишите нам об этом на адрес: supervisor.progulki@excurspb.ru, и бонусы будут зачислены на ваш счет! Акция распространяется на один отзыв в месяц от одного пользователя на каждом портале. При этом пользователь может оставить отличные друг от друга отзывы на разных отзовиках.

Еще раз спасибо вам. Надеемся увидеть вас снова!
Ваши «Прогулки».