Туроператор
№ РТО 011680
СПб, Лиговский пр., 47
8 (812) 309-51-92 8 (800) 333-08-12 (для РФ)

Подборка новогодних экскурсий в Санкт-Петербурге

Фото Литвяк Игорь, Фотобанк Лори

Новый год – это самый любимый праздник для взрослых и детей.  Все мы ждем чудес и загадываем под бой курантов  заветные желания.

И, конечно, каждому жителю нашей страны известно выражение – «как Новый год встретишь, так его и проведешь». Поэтому мы предлагаем вам отметить Новый год ярко и увлекательно на наших специальных праздничных экскурсиях.

Спешите выбрать и забронировать места!


27 ДЕКАБРЯ (СР) 28 ДЕКАБРЯ (ЧТ), 29 ДЕКАБРЯ (ПТ), 30 ДЕКАБРЯ (СБ), 02 ЯНВАРЯ (ЧТ), 03 ЯНВАРЯ (ПТ) в 18:00 -  Новогодние огни с шампанским и подарками

Приглашаем вас присоединиться к самой сказочной и красивой экскурсии в году – к праздничной новогодней автобусной прогулке. В это время Санкт-Петербург особенно прекрасен: нарядные улицы и площади, разноцветные огни создают незабываемую волшебную атмосферу.  Во время экскурсии предусмотрены выходы из автобуса, а рассказ о традициях празднования Рождества и Нового года будет интересен как детям, так и взрослым. На экскурсии взрослым участникам будет предложен бокал шампанского и мандарин, а детям - мандарин и небольшое сладкое угощение.

Стоимость от 950 руб.


28 ДЕКАБРЯ (СБ) в 18:30, 04 ЯНВАРЯ (СБ) в 18:00 - «Говорят под Новый год...» (По местам исполнения желаний)

Мистические новогодние символы – непременный атрибут таинства рождения Нового года. Даже взрослые, которые уже давным-давно не верят в сказки и чудеса, в период новогодних праздников становятся немного детьми, увлекаясь неимоверно манящей атмосферой суеты перед торжеством. Неслучайно доброй традицией, которая дарит надежды на светлое и безоблачное будущее, является обычай загадывать желания под Новый Год. И поможет нам в этом город.

Стоимость от 800 руб.


31 ДЕКАБРЯ (ПН) в 22:30 - Встреча Нового года на автобусе

Экскурсия начнется у Александринки и пройдет по всему историческому центру города. Празднование Нового года на Троицкой площади - дань памяти празднованию Петром I Нового 1704 года, которое проходило именно здесь. Участникам будет предложено шампанское и сладкий сувенир. Во время экскурсии по новогоднему Петербургу вы полюбуетесь нарядным убранством города, узнаете о традициях, связанных с новогодними праздниками.

Стоимость от 1800 руб.


01 ЯНВАРЯ (ВТ), в 18:00 - Новогодние огни

Добро пожаловать в Новый год! Приглашаем вас и ваших детей на экскурсионную поездку по праздничному городу. Волшебный Петербург подарит вам красоту своих улиц и площадей, переливающихся новогодними огнями. Сияющие, нарядные елки у главных достопримечательностей станут яркой иллюстрацией к рассказу гида о традициях зимних праздников в России и Северной столице. Экскурсия предусматривает выходы из автобуса, во время которых вы сможете увидеть всё вблизи и сделать фотографии на память.

Стоимость от 800 руб.


05 ЯНВАРЯ (ВС), 06 ЯНВАРЯ (ПН), 07 ЯНВАРЯ (ВТ) в 18:00 - Рождественский Петербург

Экскурсия начнется у Александринки и пройдет по всему историческому центру города. Празднование Нового года на Троицкой площади - дань памяти празднованию Петром I Нового 1704 года, которое проходило именно здесь. Также во время экскурсии вы посетите все самые красивые места Петербурга: Исаакиевскую площадь, острова и многое другое. Экскурсия включает в себя встречу нового года на Троицкой площади с шампанским, сладкий сувенир.

Стоимость от 800 руб.